OPPENHEIM, MERET
OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE
MERET OPPENHEIM
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
Venduto per CHF 49 100 (incl. premio dell'acquirente)
Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni
MERET OPPENHEIM
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Venduto per CHF 46 250 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Venduto per CHF 4 750 (incl. premio dell'acquirente)
OPPENHEIM, MERET (Berlin 1913 - 1985 Basel) Untitled. 1982. Gouache and collage on fabric , laid on grey/blue board. Monogrammed and dated lower right: M.O. 82 also with printed inscription on the back of the board: Alles Gute für 1983 Atelier 5 (New Year’s Card). 10.5 x 14.5 cm (Double sheet). Provenance: Private collection, Switzerland.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Venduto per CHF 3 250 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)
Venduto per CHF 2 856 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
Venduto per CHF 2 160 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Venduto per CHF 1 000 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Venduto per CHF 900 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Venduto per CHF 875 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
CHF 650 / 1 000 | (€ 670 / 1 030)
Venduto per CHF 840 (incl. premio dell'acquirente)
MERET OPPENHEIM
Venduto per CHF 750 (incl. premio dell'acquirente)