Lot 6225 - ibid138 Tableaux du 19e siècle - online only - mercredi, 27. septembre 2023, 15h00

WILLY MORALT

(Munich 1884–1947 Lenggries)
The sentry.
Oil on fibreboard.
Signed and inscribed lower left: Willy Moralt. Mchn.
27.5 × 38 cm.

Provenance:
Private collection, Switzerland.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Vendu pour CHF 2 000 (frais inclus)