Lot 5686 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - mercredi, 06. décembre 2017, 10h00

DUNHILL/CARTIER

LOT VON 3 SCHREIBSTIFTEN. Füllfederhalter und Filzstift von Dunhill sowie ein Kugelschreiber von Cartier. Jeweils vergoldete Gehäuse. Füller mit Goldfeder (14 Karat). Kugelschreiber mit Cartier Trinity Dekor.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren). Filzstift und Kugelschreiber sind neu aufzufüllen.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)