Lot 119 - S14 Cannes - vendredi, 16. septembre 2016, 18h30
ADOLPHE THIERS
Travail français, fin 19ème siècle.
Canne monoxyle à pommeau sculpté représentant la tête du président Thiers.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Vendu pour CHF 313 (frais inclus)