Lot 1724 - Z41 Photographie - samedi, 03. décembre 2016, 10h00

KENAYA, DOROTHEA

(1925).
"Two Pears 1972". Original-Photographie.
C-Print auf Kodak-Papier. Vintage. 1972.
34 x 48cm.
Montiert auf Trägerkarton. Auf diesem hs. bezeichnet, datiert und voll signiert.

Der Erlös des versteigerten Lots geht an die Selins Stiftung Zürich.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Vendu pour CHF 625 (frais inclus)