Lot 3685* - Z36 Estampes & Multiples - samedi, 28. juin 2014, 13h30

MARK TOBEY

(Centerville 1890–1976 Basel)
3 Bll.: Ohne Titel. 1961.
Lot von 3 Farbmonotypien. Jeweils unten rechts signiert und datiert. Tobey 61. Darstellung 9,5 x 12,7 cm auf dünnem Vélin 21,5 x 28 cm; 12,1 x 9,1 cm auf Vélin 25 x 19 cm; 12 x 9 cm auf dünnem Vélin 22 x 23,5 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Vendu pour CHF 1 560 (frais inclus)