Lot 3640 - Z35 Estampes & Multiples - samedi, 07. décembre 2013, 14h00

FERNAND LÉGER

(Argentan 1881–1955 Gif-sur-Yvette)
Tête de femme. 1949.
Farblithografie. 269/300. Unten rechts in Ligatur signiert: FLeger. Darstellung 58 x 35,7 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 65 x 50 cm. Erschienen im Kunstverein, Freiburg im Breisgau.

Werkverzeichnis: Saphire, Nr. 42.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

Vendu pour CHF 3 240 (frais inclus)