Lot 3690 - Z34 Estampes & Multiples - samedi, 22. juin 2013, 14h00

SAM FRANCIS

(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Ohne Titel. 1963.
Farblithografie. 34/40. Unten rechts signiert: Sam Francis. Blattmass 66 x 91,4 cm auf BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). Erschienen und gedruckt bei Tamarind Lithography Workshop, Los Angeles (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Lembark, Nr. L21/SF-20.

CHF 2 800 / 3 200 | (€ 2 890 / 3 300)

Vendu pour CHF 3 360 (frais inclus)