Lot 8163 - W243 Argenterie - jeudi, 04. décembre 2014, 14h00
SET OF KNIVES,Paris ca. 1900. Maker's mark: GK. Parcel-gilt. Comprising: 12 knives and 12 gilt dessert knives. Engraved coat-of-arms.
Paris um 1900. Meistermarke GK.
Teilvergoldet. Bestand: 12 Messer und 12 vergoldete Dessertmesser.Geradlinige Gestaltung mit graviertem Wappen.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Vendu pour CHF 268 (frais inclus)