Lot 3108* - Z32 Art Suisse - vendredi, 22. juin 2012, 14h00
ERICH ERLER
(Frankenstein 1870–1946 Icking)
Sonnenseite.
Öl auf Leinwand.
Rückseitig signiert und betitelt: Erich Erler. Sonnenseite.
81 x 99 cm.
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)
Vendu pour CHF 7 200 (frais inclus)