Lot 8011 - W247 Argenterie - jeudi, 03. décembre 2015, 15h00

VERMEIL-FUSSSCHALE,

wohl Bern 19. Jh. Manufaktur Rehfues. Ungemarkt.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Vendu pour CHF 375 (frais inclus)