Lot 6554 - W245 Tableaux (West) - jeudi, 25. juin 2015, 17h00

JEANNIN, GEORGES (1841 Paris 1925) Roses trémières. 1910. Oil on canvas. Signed and dated lower left: Jeannin 1910. 90 x 67 cm.

(1841 Paris 1925)
Roses trémières. 1910.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Jeannin 1910.
90 x 67 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Vendu pour CHF 1 375 (frais inclus)