Lot 1742* - A160 Argenterie - lundi, 26. mars 2012, 15h30
SILVER-GILT HUNTING TASTEVIN, Augsburg 1721/25.Maker's mark: Georg Andreas Sedelmayr. L 12.6 cm. 106 g.
Meistermarke Georg Andreas Sedelmayr.
Passig geschweifte Ovalform. Wandung mit ziseliertem Dekor auf punziertem Grund. L 12.6 cm. 106 g.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Vendu pour CHF 4 800 (frais inclus)