Lot 3100* - Z31 Art Suisse - vendredi, 09. décembre 2011, 14h30

HANS FALK

(1918 Zürich 2002)
Stromboli. 1965.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Hs Falk. 65. STROMBOLI.
112 x 142 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Vendu pour CHF 12 000 (frais inclus)