Lot 3004 - A211 Art Suisse - vendredi, 29. novembre 2024, 14h00
RUDOLF KOLLER
(1828 Zurich 1905)
Zürichhorn.
Oil on canvas.
Monogrammed lower left: RK.
100.5 × 116.5 cm.
Provenance:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)