Lot 3210* - A210 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 20. septembre 2024, 16h00
STANISLAS LÉPINE
Provenance:
- Collection of Armand Doria, Paris.
- Sale Galerie Georges Petit, Paris, Collection de M. le Comte Armand Doria, 4.–5.5.1899, Lot 186.
- De Mouy collection, Paris.
- Private collection, South Germany.
Exhibited:
Literature:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Vendu pour CHF 8 750 (frais inclus)