Lot 9604 - ibid106 Livres & Autographes - online only - mardi, 01. octobre 2019, 16h30

MISSALE -

Missae propriae sanctorum ordinis eremitarum sancti augustini. Mit gest. Titelvignette.
Venedig, Balleon, 1772. Gr.-4°. 52, 2 S. Blindgepr. Leder mit 5 Blattweisern (berieben und bestossen, etwas beschabt).

Schwach gebräunt . Auf Vorsatz gestempelt.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Vendu pour CHF 20 (frais inclus)