Lot 3128 - Z38 Art Suisse - vendredi, 26. juin 2015, 14h00
SAMUEL BURI
(Täuffelen 1935–lives and works in Basel)
Blumenstillleben. 1984.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Samuel Buri. 1984.
55 x 78 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Vendu pour CHF 1 476 (frais inclus)