Lot 3040 - Z36 Art Suisse - vendredi, 27. juin 2014, 14h00
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Geneva 1877)
Felsige Uferpartie am Lac Léman.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: F.D.
33,5 x 48 cm.
Das Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft als eigenhändiges Werk von François Diday registriert.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Vendu pour CHF 3 240 (frais inclus)