Lot 3705 - Z34 Estampes & Multiples - samedi, 22. juin 2013, 14h00
RICHARD LONG
(Bristol 1945–lives and works in Bristol)
Linea de Sonido. 1990.
Schriftgrafik. 5/45. Unten mittig signiert: Richard Long. Blattmass 152 x 80 cm auf festem Vélin. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Vendu pour CHF 840 (frais inclus)