Lot 3051* - Z28 Art Suisse - jeudi, 24. juin 2010, 14h00
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Weiblicher Akt. 1950.
Tusche und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und gewidmet: R. Th. B. 50.
27 x 18,3 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Vendu pour CHF 1 560 (frais inclus)