Lot 3073 - Z26 Art Suisse - vendredi, 19. juin 2009, 14h00
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Facio Baratto. 1982.
Pastell, Deckweiss und Ölkreide auf Backpapier.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli 82.
67,5 x 47,5 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Vendu pour CHF 3 600 (frais inclus)