Lot 3473 - Z24 Estampes & Multiples - vendredi, 20. juin 2008, 11h00

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Il ponte al Sole (Brücke in Stampa). Um 1907.
Holzschnitt. Unten rechts signiert: Giov. Giacometti. Druckstock 15,0 x 15,0 cm. Auf beigem Vélin. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Du Carrois Nr. 10.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 6 000 (frais inclus)