Lot 3270 - Z24 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 20. juin 2008, 16h00
OTHON FRIESZ
(Le Havre 1879–1949 Paris)
Susanna und die beiden Alten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: EOthon Friesz.
44 x 33 cm.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
7 200