Lot 589 - G60 Art Suisse - mercredi, 15. novembre 2017, 19h00

OLSOMMER, CHARLES-CLOS

(Neuchâtel 1883 - 1966 Sierre)
Femme assoupie, 1932.
Crayon de couleur sur papier bleu.
Signé et daté en bas à droite: cc olsommer. MCMXXXII
58 x 46 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Vendu pour CHF 938 (frais inclus)