Lot 639 - G59 Mode & Vintage - mercredi, 16. novembre 2016, 16h00
HERMES Paris.
SABLIER en métal argenté figurant un mors. Signé.
H 14 cm. Bon état (patine d’usage et traces d’oxydation).
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Vendu pour CHF 1 125 (frais inclus)