Lot 638 - G59 Mode & Vintage - mercredi, 16. novembre 2016, 16h00
HERMES Paris.
LOUPE en métal argenté, prise figurant une tête de cheval. Signé.
L 13 cm. Bon état (patine d’usage, quelques éraflures et traces d’oxydation).
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Vendu pour CHF 688 (frais inclus)