Lot 677 - G59 Mode & Vintage - mercredi, 16. novembre 2016, 16h00
BULGARI.
PORTE-CLÉ chaînette en or jaune 750 retenant une pièce romaine en bronze. Signé.
L 10 cm, 18 gr. Bon état (petite patine d’usage et éraflures, quelques traces d’oxydation).
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Vendu pour CHF 625 (frais inclus)