Lot 760 - G59 Mode & Vintage - mercredi, 16. novembre 2016, 16h00
HERMES Paris Made In France.
POCHETTE Jige en box marine, piqué sellier blanc, fermoir sur patte figurant un H.
H 20, L 29 cm. Bel état (patine d’usage sur le cuir, quelques éraflures aux angles et sur le cuir, quelques usures sur le pli du rabat, quelques petites traces à l’intérieur).
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Vendu pour CHF 688 (frais inclus)