Lot 6419 - W247 Art Suisse - jeudi, 03. décembre 2015, 16h30
BURNAND, DAVID
(Paris 1888 - 1975 Lausanne)
Im Schatten unter den Bäumen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: DAVID BURNAND.
60 x 73 cm.
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Vendu pour CHF 625 (frais inclus)