Lot 5358 - W247 Varia (West) - jeudi, 03. décembre 2015, 13h30
SYSTEMSTOCK,
Frankreich, 19. Jh.
Fein geschliffenes und in Silber gefasstes Parfümfläschchen als Knauf. Schuss aus Malakkarohr mit Hornabsatz. L 94 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Vendu pour CHF 750 (frais inclus)