Lot 6531 - W241 Tableaux (West) - jeudi, 26. juin 2014, 17h00
CARIGIET, ALOIS (1902 Trun 1985) Goat herd. 1973. Colour lithography. 86/150. Signed and dated lower left: A. Carigiet 73. Image 48 x 65 cm on vellum by BFK Rives (with watermark) 65 x 75.5 cm. Catalogue raisonné: not in Neuburg.
(1902 Trun 1985)
Ziegenherde. 1973.
Farblithografie. 86/150. Unten links signiert und datiert: A. Carigiet 73. 48 x 65 cm auf Vélin auf BKF Rives (mit dem Wasserzeichen) 56 x 75,5 cm.
Werkverzeichnis: Nicht bei Neuburg.
CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)
Vendu pour CHF 732 (frais inclus)