Lot 3239* - A210 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 20. septembre 2024, 16h00
VICTOR ALFRED PAUL VIGNON
Provenance:
- With Elbert Jan van Wisselingh & Co, Amsterdam (label verso).
- With Galerie Robert Noortman, London (label verso).
- Sale Chiswick Auctions, London, 12.12.2017, Lot 211.
- Private collection, South Germany.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Vendu pour CHF 6 250 (frais inclus)