Lot 3236* - A210 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 20. septembre 2024, 16h00
THÉODORE ROUSSEAU
Provenance:
- Sale Piasa, Paris, 14.12.2007, Lot 89 (label verso).
- Private collection, Paris.
- Sale Sotheby's, Paris, De Lisbonne à Paris: Deux intérieurs parisiens, 18.11.2021, Lot 75 (label verso).
- Private collection, South Germany.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Vendu pour CHF 7 500 (frais inclus)