Lot 3256 - A210 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 20. septembre 2024, 16h00
PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
Provenance:
Literature:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Vendu pour CHF 9 375 (frais inclus)