Lot 3637 - A204 Gravures Anciennes - vendredi, 31. mars 2023, 10h00

EDOUARD VALLET

(Geneva 1876–1929 Cressy)
Trois Valaisannes. 1917
Colour lithograph.
Unten rechts signiert und datiert: ED Vallet 1917.
109 x 90 cm. Framed.

Giroud 221.C

CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)

Vendu pour CHF 3 250 (frais inclus)