Lot 3611 - A197 Estampes & Multiples - jeudi, 01. juillet 2021, 13h30
PABLO PICASSO
Provenance: Private collection Switzerland.
Catalogue raisonné: Bloch, no. 401.
Literature: Gauss, Ulrike (ed.): Pablo Picasso. Die Lithographie. Graphikmuseum Pablo Picasso Münster. Die Sammlung Huizinga, Ostfildern-Ruit 2000, no. 152/45.
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
Vendu pour CHF 79 600 (frais inclus)