Lot 3004 - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00
MAESTRO DI SAN JACOPO A MUCCIANA
Mina Gregori, 14.7.1971 (copy available).
Provenance:
Swiss private collection.
Our thanks to Prof. Dr. Gaudenz Freuler for his assistance in cataloguing this work.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Vendu pour CHF 17 380 (frais inclus)