Lot 1747 - A185 Photographie - jeudi, 28. juin 2018, 14h00

STANKOWSKI, ANTON

(1906-1998)
"Nägel, 1930".
Tirage argentique. Vintage.
11,75 x 17,15 cm.
Numéro d'inventaire enluminé. Signé, daté au crayon et timbré (au verso). Sous passepartout.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Vendu pour CHF 1 250 (frais inclus)