Lot 1683* - A185 Photographie - jeudi, 28. juin 2018, 14h00

HOULES, PIERRE

(1945-1986)
"Hispanic Chic Esquire Magazine", 1973.
Lambda-Print auf Aluminium-Platte.
Bildmass je 31 x 46,6 cm; Platte 62 x 92 cm.
Verso montierte Etikette und "Certificate of Authenticity" signiert, betitelt, datiert und nummeriert 1/3 vom Estate.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)