Lot 2547 - A177 Montres-Bracelets & Montres de Poche - mercredi, 22. juin 2016, 17h00
Rare Patek Philippe lithographies.
CHF 1 800 / 2 400 | (€ 1 860 / 2 470)
Vendu pour CHF 2 375 (frais inclus)