Lot 3229 - A174 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 18. septembre 2015, 17h00
TROUILLEBERT, PAUL DÉSIRÉ
32 x 50.5 cm.
Expertise: Trouillebert & Archives Barbizon, Thomas Maier and Dr. Bernd Müllerschön, 30.7.2015.
Provenance:
Swiss private collection.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Vendu pour CHF 7 500 (frais inclus)