Lot 3212* - A174 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 18. septembre 2015, 17h00
DUPRÉ, VICTOR
32.2 x 46 cm.
Provenance:
– Kunsthaus Bühler, Stuttgart (label verso).
– European private collection.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Vendu pour CHF 3 750 (frais inclus)