Lot 680 - A168 Livres - samedi, 29. mars 2014, 10h00
Steiner, Albert (1877 Frutigen 1965). Bellavista. Berninagruppe. Bromsilberabzug mit Sulfid-Tonung auf Papier. Hs. sign. u. bez. St. Moritz, o. J. (um 1930?). 22,6 x 16,8 cm. Mit Buntpapier auf Trägerkarton mont.
Nicht bei Pfrunder/ St. - Zwei kl. Flecken (wohl Kleberückstände) unten rechts. Trägerkarton gebräunt, Kanten etwas berieben. - Verso hs. Notiz auf Trägerkarton.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Vendu pour CHF 2 160 (frais inclus)