Lot 2166 - A145 Joaillerie - samedi, 17. mai 2008, 14h00

BRILLIANT-CUT DIAMOND CREOLE STUD EARRINGS, CORALIE. White gold 750. Elegant creole stud earrings entirely set with numerous brilliant-cut diamonds totalling ca. 8.00 ct. Ca. 2 cm Ø.

Weissgold 750.
Elegante Creolen-Ohrstecker allseitig ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 8.00 ct. Ca. 2 cm Ø.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Vendu pour CHF 9 000 (frais inclus)