Lot 7712 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
DECKELDOSE,
Silber 19./20. Jh.
6,8x4x3 cm. 65 g.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Kratzern und Abriebspuren an der Vergoldung. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 300 / 600 | (€ 310 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)