Lot 7736 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
KAFFEE- UND TEESERVICE,
London 1904. Herstellermarke Goldsmith & Silversmith Ltd.
Bestand: Kaffeekanne, Teekanne, Kanne auf Rechaud, Cremier und Sucrier.
Zus. 2865 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und stellenweise minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)