Lot 1025 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr
BILDERRAHMEN,
Barock, Italien, 17. Jh.
Holz beschnitzt und vergoldet. Rechteckiger, gewulsteter Rahmen mit stilisierten Früchten, Blumen und Ranken. Restaurationen. H 72 cm, B 57 cm. Lichtmass 51x38 cm.
Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)