Dipinti (Ovest)
mercoledì 28 giugno 2017, 15h30
Lotto 6589* - W253 Dipinti (Ovest) - mercoledì 28 giugno 2017, 15h30
VIVIANI, GIUSEPPE
(San Giuliano Terme 1898 – Pisa 1965)
Ohne Titel.
Radierung. 11/50. Unten rechts mit Bleistift sigtniert und nummeriert: G. Viviani 949, sowie auch oben rechts im Stein signiert und nummeriert: G. Viviani 949. Darstellung 30 x 18,8 cm auf Vélin 50 x 35 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Venduto per CHF 625 (incl. premio dell'acquirente)
Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni