BIALECKA, TAMARA

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Data dell'asta

Lotto 3612 - Z28 Stampe e multipli - giovedì 24 giugno 2010, 10h00

TAMARA BIALECKA

(Warsaw 1965–lives and works in Zurich)
Mickey did it. 1994.
Siebdruck auf Metall. Unten rechts mit der eingeritzten Signatur: Tamara Bialecka. Verso signiert, datiert und betitelt sowie den Massangaben: T. Bialecka '94 "Mickey did it" 120 x 90 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 2 400 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni

Lotto 3537 - Z32 Stampe e multipli - venerdì 22 giugno 2012, 10h00

TAMARA BIALECKA

Flying carpet. 2008.
Farbserigraphie auf Metall. Unikat. Verso signiert, betitelt, datiert und mit Massangaben: Tamara Bialecka "flying carpet" 2008 green gold 48 x 43. Masse 48 x 43,5 cm auf Holz.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Venduto per CHF 840 (incl. premio dell'acquirente)

Lotto 3536 - Z32 Stampe e multipli - venerdì 22 giugno 2012, 10h00

TAMARA BIALECKA

3 Bll.: Abstrakt mit Kreisen. Wilanow Park, Warschau. Sonne hinter Bäumen. 1985.
Lot von 3 Farbradierungen. 4/30 bzw. 6/30 bzw. 7/30. Jeweils unten rechts signiert und datiert: T. Bialecka '85. Darstellungsmasse 16 x 24,5 cm bzw. 22,5 x 17 cm bzw. 18 x 24,3 cm auf Vélin 25 x 35 cm bzw. 49,8 x 34,3 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Venduto per CHF 540 (incl. premio dell'acquirente)